Art of War :: Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art of War :: Guild » Новости гильдии и сервера » Место гильдии в общем рейтинге.


Место гильдии в общем рейтинге.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так мы 4 лвл и занимаем в рейтинге 217 место. ура товарищи?

2

Воще в Идеале надо тупо открыть гильдии рекол!!! Топ это для якудз, нам 12левела хватит позарез=))))

3

угу только качать надо ги. я вкачал сколько смог потому как 94 не светит долго а ги надо было качнуть. думаю может купить кач гильдии.

4

мы переместиились на 197 место =)))

5

По поводу рекола это да. будем качать, просто хочеться посмотреть как поведут себя люди в ги пришли ли они просто так по фану или дествительно хотят учавстовать в создании.  От себя хочу сказать что ги была создана не потому что хотелось почувсвтоать себя главными в своем болоте и т.д. а для поиска и объединения группы людей которые могут не только манчить и хорошо игрть в уже сформировашихся гильдиях, но и  активно поучавстовать в формировании своей собственной. а посему в этой гильдии будет цениться не только лвл персонажа, его шмот и т.д., но и его активность в жизни гильдии.

6

o.O :)


Вы здесь » Art of War :: Guild » Новости гильдии и сервера » Место гильдии в общем рейтинге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно